euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 21, 2019 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bolsa de toilette prata de 833/1000 interior forrado a tecido portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14,5 cm; Peso - bruto - 158 g.