euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 21, 2019 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Bolsa malha de prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali de Gondomar (1913-1917) (Vidal - 85) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 138 g.