euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 21, 2019 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Porta-retratos oval moldura em prata de 833/1000, topo e base com "aves" em relevo forrada da veludo com aplicação de monograma portuguesa veludo gasto, sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal -72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 32 cm