euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 21, 2019 9:58:03 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Porta-retratos moldura em folha de prata de 925/1000 decoração estampada inglesa defeitos marca da cidade de Birmingham (1992), marca de ourives RBB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 cm