euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 21, 2019 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 6,5 cm