euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 21, 2019 9:55:29 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 costas em madeira português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 9,5 cm