euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 21, 2019 9:55:21 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 costas em madeira português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da joalharia CORRÊA - LISBOA (Vidal - 64 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8,5 cm