euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 21, 2019 9:51:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Placa "Directoria do Correio" prata de 925/1000, moldura em madeira decoração relevada "Armas de Portugal" portuguesa pequenos defeitos contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4102 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 10,5 cm; Peso - (bruto) 295 g.