euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 21, 2019 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Miniatura "Biombo" prata dourada de 833/1000 cinco folhas com miniatura "Cena campestre" portuguesa pequena amolgadela contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Pimenta & Silva Ldª (reg. 1957), marca da ourivesaria FERREIRA MARQUES (Vidal - 64 e 4016) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 14,5 cm; Peso - 103 g.