euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 21, 2019 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa para lenços pau-santo aplicações em prata de 833/1000 portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 23,5 x 19,5 cm