euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 21, 2019 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Marcador de mesa, suporte de cartas e pisa-papéis mármore, prata de 833/1000 e de 916/1000 portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos, uma peça marcada LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pisa papeis) cm; Peso - 319 g.