euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 21, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de cinzeiros prata de 916/1000 portugueses sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15 cm; Peso - 258 g.