euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 21, 2019 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cinzeiro prata martelada de 925/1000 pomo relevado "Faisão" português sinais de uso, com caixa contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 12,5 cm; Peso - 114 g.