euro_symbol€ 700Valor base
doneJul 21, 2019 9:53:53 PMTerminado em
gavel€ 2,100Vendido
Vinte e duas vinagrette e baú miniatura victorianas baú em metal e vinaigrettes em prata de 925/1000 duas cravejadas com ágata inglesas séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 4 x 2,5 (a maior) cm; Peso - 266 grs. g.