euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 21, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Caixa tubular prata de 915/1000 decoração relevada espanhola séc. XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 61 g.