euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 21, 2019 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa de rapé madrepérola gravada "Flores" aros em prata europeia séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7,3 x 4,2 cm; Peso - 38 g.