euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 21, 2019 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Caixa para cigarros prata 833/1000 tampa com armas de família e inscrição no fundo "20-10-1957", interior forrado a madeira portuguesa interior em madeira com defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 16 x 11 cm; Peso - bruto - 570 g.