euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 21, 2019 9:51:17 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Caixa prata de 916/1000 decoração gravada, tampa com aplicação de ópalas e ágatas portuguesa sinais de uso, pequenas faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9,5 x 7,5 cm; Peso - (bruto) 131 g.