euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 21, 2019 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa para cigarros prata 833/1000 tampa com armas de família gravadas, interior forrado a madeira portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 15 x 9,5 cm; Peso - bruto - 445 g.