euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 21, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cigarreira de mesa extensível prata, fecho com aplicação de safira em talhe cabochon decoração guilhochada, interior com monograma gravado americana séc. XX sinais de uso marcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7 x 8,5 cm; Peso - 426 g.