euro_symbol€ 300Base value
doneJul 21, 2019 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Cigarreira de mesa extensível prata, fecho com aplicação de safira em talhe cabochon decoração guilhochada, interior com monograma gravado americana séc. XX sinais de uso marcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7 x 8,5 cm; Peso - 426 g.