euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 21, 2019 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cigarreira prata decoração gravada "Elementos vegetalistas" séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 9,5 cm; Peso - 78 g.