euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 21, 2019 9:44:58 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Vinte e quatro fosforeiras pequenas prata de 925/1000 Europa séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 5 x 3,5 (a maior) cm; Peso - 413 g.