euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 21, 2019 9:50:16 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Dezasseis fosforeiras prata de 925/1000 uma com forma de rato Europa séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 5 x5 (a maior) cm; Peso - 441 grs. g.