euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 21, 2019 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de seis fosforeiras diversas metal prateado e prata de 925/1000 decorações gravadas diversas Inglesas séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos marcas de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 cm; Peso - 134,6 g.