euro_symbol€ 120Base value
doneJul 21, 2019 9:42:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Conjunto de seis fosforeiras diversas metal prateado e prata de 925/1000 decorações gravadas diversas Inglesas séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos marcas de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 cm; Peso - 134,6 g.