euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:27:08 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Duas garrafas e uma cabaça vidro moldado decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX desgastes na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 cm