euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bonbonnière vidro soprado e moldado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm