euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
JOÃO ALBERTO - SÉC. XX Cavaleiro a cavalo técnica mista sobre papel picos de acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 38 cm