euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 14, 2019 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
"O que tu queres é melaço meu descarado." e "E vocêis da cidade para que servem?" duas aguarelas sobre papel escola portuguesa séc. XX (1º quartel) sem moldura ( a maior) 14,5 x 9,5