euro_symbol€ 40Base value
doneJul 14, 2019 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
JOÃO ALBERTO - SÉC. XX Cavaleiro a cavalo técnica mista sobre papel picos de acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 38 cm