euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 14, 2019 9:04:48 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de molduras ovais bronze relevado, interior com estampas europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm