euro_symbol€ 30Base value
doneJul 14, 2019 9:04:48 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de molduras ovais bronze relevado, interior com estampas europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm