euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 14, 2019 9:06:31 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Base de tinteiro ao gosto Barroco madeira entalhada e dourada europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25 cm