euro_symbol€ 5Base value
doneJul 14, 2019 9:06:31 PMClosed at
gavel€ 21Sold
Base de tinteiro ao gosto Barroco madeira entalhada e dourada europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25 cm