euro_symbol€ 100Base value
doneJul 14, 2019 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paisagem com castelo óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 31 cm