euro_symbol€ 30Base value
doneJul 14, 2019 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de palmatórias bronze dourado decoração guilhochada, pegas relevada "Cisnes" francesas séc. XX sinais de uso, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm