euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 14, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada cruz naturalista em madeira portuguesa séc. XVIII/XIX faltas dos dedos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 (total) cm