euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 14, 2019 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira policromada crucifixo em pau-santo com aplicações e resplendor em prata relevada e gravada português séc. XVIII (2ª metade) faltas na policromia prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 32; (total) 112 cm