euro_symbol€ 420Valor base
doneJul 14, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
São José escultura em madeira policromada vara de açucenas em prata italiana séc. XVIII pequenas faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 67 cm