euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Faca abre-cartas madeira exótica com entalhamentos "Figura feminina" europeia séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm