euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Faca abre-cartas cabo em mármore, terminação e lâmina metal dourado decoração relevada europeia séc. XIX/XX restauro, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm