euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 14, 2019 10:04:12 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de candeeiros de mesa "Golfinhos" madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm