euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 14, 2019 10:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeeiro a petróleo pedra verde montagens em metal relevado e prateado, depósito em vidro verde francês séc. XIX (finais) adaptado a candeeiro eléctrico, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm