euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 14, 2019 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candelabro de três lumes vidro fosco e incolor com pingentes fuste relevado "golfinho" europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm