euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 14, 2019 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Bule pequeno porcelana decoração a dourado francês séc. XIX desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm