euro_symbol€ 10Base value
doneJul 14, 2019 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Bule pequeno porcelana decoração a dourado francês séc. XIX desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm