euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de chávenas com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XIX (2ª metade) uma chávena com grande cabelo, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 9,5 cm; (pires) 13,5 cm