euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:54:23 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Conjunto de três chávenas diversas com pires porcelana decorações diversas policromadas, douradas e uma anacarada "Flores" francesas séc. XIX sinais de uso, ligeiros desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena maior) 6 x 12 x 9 cm; (pires) 14 cm