euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bule de caldo porcelana decoração policromada e dourada "Flores" europeia séc. XIX/XX desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14,5 x 12,5 cm